• Встреча со студентами АГМУ «Половое воспитание подростков»

ул. Чайковского, 22
    Неподготовленность и неосведомленность детей и подростков в вопросах пола нередко оборачивается потерей здоровья и тяжелыми жизненными драмами.
    07 октября пятница, 15:00
    Встреча со студентами АГМУ «Половое воспитание подростков».

Некоторые считают, что обсуждать эти проблемы неприлично. Взрослые стараются обойти молчанием вполне естественные вопросы, которые интересуют детей и подростков. Именно поэтому в рамках сотрудничества с АГМУ в МБОУ «СОШ №76» 07.10.2022г в актовом зале школы состоялись беседы- лекции для школьников 8-х классов на тему «Половое воспитание».  Встречи студентов, организованные отдельно с юношами и девушками, имели необыкновенный успех. Информация для подростков была подготовлена в доступной  для них форме.  По итогам встречи ребята имели возможность лично задать интересующие их вопросы.