• Фестиваль-конкурс «Сердца равных»

14 октября 2022года команда школы  «Снова» приняла участие в городском фестивале- конкурсе «Сердца равных».
    14 октября пятница
    Фестиваль-конкурс «Сердца равных».

Целью проведения Фестиваля являлось формирование среди подростков, находящихся в социально опасном положении, навыков ведения здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.
    Ребята с большим интересом поиграли в квест-игру «Сердца равных». предоставили свою видео-визитку по теме: «Здоровым быть здорово», поделились Агитационным продуктом. Было очень интересно, дети получили заряд положительных эмоций и новые знания.
    По итогам фестиваля команда нашей школы «Снова» подучила диплом I степени за лучшую видео-визитку «Здоровым быть здорово». Поздравляем с победой!

Фотографии