Кочкина Инна Николаевна
    +7 (385 2) 56-74-76
    mbou.sch76@yandex.ru
    Часы приема
    Режим работы с 9.00 до 18.00. Обед 11.20-12.20. Личный приём еженедельно по четвергам с 17:00 до 18:00 (предварительная запись по телефону 56-74-75)

Высшее, БГПИ, 1995 г.

Укажите ученые степени и звания.

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Почетная грамота Главного Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, 2014 г., Занесение на Доску Почета «Учительская слава г. Барнаула, 2017 г.

ООО «Байон», «Менеджмент в сфере образования», 2022, 256ч.
    ООО «Байон», «Проверка знаний требований охраны труда», 2022 г., 40 ч.
    ООО «Байон», «Управление деятельностью и изменениями в области энергосбережения и энергоэффективности», 2022 г., 16 ч.
    ООО «Байон», «Проверка знаний по пожарной безопасности», 2022 г., в объеме пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям
    ООО «Байон», «Обучение методам и приемам оказания первой помощи при несчастных случаях для педагогических работников», 2022 г., 20 ч.
    ООО «Байон», «Подготовка индивидуальных предпринимателей и работников юридических лиц на право работы с опасными отходами I-IV класса», 2022 г., 120 ч.
    ООО «Байон», «Работа со служебной информацией ограничеснного пользования по антитеррористической защищенности объекта образования», 2021 г., 40 ч.
    ООО «Байон», «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муницпальных нужд (44-ФЗ)», 2022 г., 256 ч.
    МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Барнаула», «Курсы гражданской обороны», 2022 г., 30 ч.